Наши достижения

 

Достижения ДДТ, объединений и педагогов за 2016 год

(подготовлено педагогом-организатором А. С. Поздняковой)

Наименование объединения Наименование конкурса,

соревнования

Сроки

проведения

Результат участия Кол-во участников
Уровень ДДТ
 

 

Объединение           «Лучик»

Вика Лебедкина

Никита Баитов

Полина Меньщикова

Конкурс рисунков «Мы солдаты вместе с папой»   1 место

2 место

3 место

 

30 человек
Объединение «Хор»

Екатерина Кондратченко

 

  1 место
Объединение «Юнкор» Конкурс украшения кабинетов к Новому году «Самый-самый новогодний» 14.01.2016 г. 1 место  
Команда КВН «Непоседы» Фестиваль команд КВН «Друзья дяди Толика» 22.04.2016 Гран-при 5 команд
Команда КВН «Киндер- Даня» 1 место
Команда КВН «Точка.ru» 2 место
Команда КВН «Василисы» 3 место
Районный уровень
Младшая группа:

«Киндер Даня»

«Непоседы»

«Василисы»

 

Старшая группа:

«Свои»

«Друзья партизаны»

Фестиваль команд КВН «Молодежный портал» 14.02.2016  

1        место

2        место

3        место

 

 

1 место

3 место

7 команд
 

Яхнич П.Н

 

 

Объединение «Хор»

Онлайн-фотоконкурс «Как я провел зимние каникулы»

 

 

 

  8..    место

 

 

 

2 место

 

14 человек
 

Дарья Артемьева

30.12.2015-13.01.2016  

3 место

 
ДДТ По результатам рейтинга образовательных организаций дополнительного образования Курганской области. Февраль 2016 Благодарственное письмо директора департамента образования и науки Д.В. Пожиленкова

3 место в группе сельских организаций дополнительного образования.

Учреждения дополнительного образования Курганской области
 В номинации «Фольклор»

 

Объединение «Катюша»

Фестиваль детского творчества «Мы все талантливы» 1 волна 15.03.2016  

 

3 место

 
Объединение «Домисолька» 3 место
В номинации «В объективе мама» Александра Ашихина 3 место 40 человек
В номинации «Золотая нить»

Объединение «Литературная таверна» Степанова Елена

1 место  
Педагогическая команда «Селфи» «Фестиваль команд КВН 18 +» 03.04.2016 3 место 5 команд района
Клуб молодых семей «Подкова» команда «Гвозди» 1 место
Газета «Поколение» «Слет юнкоров» 01.03-31.03.2016 1 место «Лучшая газета» 20 участников
Александра Ашихина

 

1 место «Лучшее интервью»
Артемьева Дарья 2 место «Лучший репортаж»
Анастасия Тисленко 1 место «Лучшая интернет-публикация»
Александра Ашихина 2 место«Лучший фоторепортаж»  
Углова Елена (педагог Яхнич П.Н)

 

Конкурс «Подарок ветерану» 18.04-06.05.2016 1 место 98 человек
Объединение «Сувенир» 2 место
Танцевальный коллектив «Непоседы» Фестиваль детского творчества «Мы все талантливы» 2 волна 14.04.2016 2 место  
Танцевальный коллектив «Апельсин» 1 место
Н.Я Щербинина, П.Н.Яхнич, Е.В.Холодова, Е.Ю, Григорьева, С.В.Краснобаева, В.А.галактионова Педагогическая конференция 05.09.2016 Почетные грамоты и благодарственные письма областного комитета профсоюза работников народного образования  
Григорий Марченко и Александра Ашихина Районный конкурс «Лидер года» 30.09-01.10.2016 1 место 90 человек
Анастасия Шульга 2 место
Руслан Щербинин 3 место
Н.А.Щербинина «День учителя» 05.10.2016 Диплом участника областного конкурса сайтов «Сайт учреждения дополнительного образования детей». Педагоги района
Сафронова Е.А и Ануфриева Т.В. Благодарственное письмо главы района
Позднякова А.С Благодарственное письмо отдела управления образованием
Лямина Анастасия, Ломакин Илья, Малетина Мария, Бочагова Анастасия, Ашихина Александра, Щербинин Руслан, Екимов Николай, Марченко Григорий. Фестиваль трудовых объединений и школьников «Трудовое лето» 13.10.2016 Грамота «Лучший вожатый»  
В.А.Галактионова, Н.Я.Герасимова, В.Н.Степанова, П.Н.Яхнич, С.Г.Терентьева. Грамота «Взрослые – детям»
Бетехтина Виктория (объединение «Лучик») Конкурс рисунков «Царство Осени» 14.10.2016 3 место  
Петрова Анжела (объединение «Исток») 2 место
«Летопись родного края» Герасимова Алеся Конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся «Отечество» 22.11.2016 1 место 13 ребят
Ефимова Галина 1 место
Степанюк Вадим 2 место
«Земляки» Тютрина Кристина 1 место
Галина Ефимова

 

Кристина Тютрина

Краеведческая конференция «Щербининские чтения» 24.11.2016 2 место

 

 

3 место

3
«Лига старшеклассников» Смотр-конкурс молодежных и детских общественных объединений «Радуга» 2.12.2016 г 1 место 3 объединения
«Поколение» 2 место
«Исток» 3 место
Яхнич П.Н Молодежная премия «Признание-2016» 23.12.2016 Благодарственное письмо в номинации «Своя высота» 35 лауреатов
Триполка М.А, Позднякова А.С, Яхнич Е.В Благодарственные письма в номинации «За верность малой родине»
Объединение «Играем в сказку» Онлайн-фотоконкурс «Быть здоровым- здорово!» 14.04-29.04.2016 3 место 21 человек
Ольга Короткова (объединение «Юнкор», «Лига старшеклассников») 1 место
А.С.Позднякова 1 место
П.Н.Яхнич, клуб молодых семей «Подкова» 1 место
Вадим Степанюк (объединение «Исток») Конкурс сочинений «Письмо маме». 25.10-25.11.2016 2 место 36 человек
Объединение

«Би-ба-бо»

Грамота за оригинальность
Яна Кукушкина объединение «Литературная таверна» 1 место
А.С. Позднякова 1место
Клуб молодых семей «Подкова» 1место
Объединение «Играем в сказку» 3 место
Земцова Г.А

 

Районный день поселка 13.08.2016 Присвоено звание «Почетный гражданин поселка»  
ДДТ «Лучшее учреждение, организация, предприятие торговли по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории».
Областной уровень
«Лига +18» Областной фестиваль «Пряник-2016» 27.11.2016 1 место конкурс мед.сценариев.  
Педагогический отряд «Лига +» Интерактивная выставка «Лучший вожатый» 2 место
Объединение «Юнкор» Каргапольский образовательный молодежный медиафорум «ШАГ-2016» 9.04.2016 г. Диплом за активную работу на образовательной площадке «Фото- и видеомастерство» 6
Холодова Е. В. Каргапольский образовательный молодежный медиафорум «ШАГ-2016» 9.04.2016 г. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении образовательной площадки «Печать»  
Команда КВН «Даня» Зональная игра областного чемпионата команд КВН «Веселый гусь» среди восточных районов области в г.Петухово 12.04.2016 2 место  
Анастасия Гаврилова

Шпакова Людмила

Областной конкурс портфолио   5 место

7 место

67 человек
Клуб молодых семей «Подкова» Фестиваль клубов молодых семей 19.05.2016 2 место  
ДДТ Региональный проект «Трудовое знамя России» 16.06.2016 Награда «Лучшее предприятие»  
П.Н. Яхнич Областной конкурс «Лидеры нового поколения» 14.09.2016 Победитель в номинации «Лидеры молодежных и общественных объединений» (18-30 лет)  
Анастасия Лямина 1 место «Лидеры детских и молодежных общественных объединений»
ДДТ Областной инновационный салон дополнительного образования» 23.09.2016 1 место- «Социальный проект»  
П.Н.Яхнич Ярмарка вокального педагогического мастерства 20.11.2016 Благодарственное письмо  
 

Младшая группа:

VIII открытый фестиваль команд КВН «Восточный кот-2016» 31.10.2016    
«Киндер Даня» 1 место
«Непоседы» 2 место
 

Средняя группа:

 
«Меж строк» 2 место
«Друзья партизаны» 3 место
«Даня» 1 место
П.Н.Яхнич Семинар-практикум «Рождественский калейдоскоп» 14.12.2016 Благодарственное письмо за помощь в организации и проведение  
Е.В.Холодова Областной конкурс проектов «Инициатива» 24.12.2016 1 место грант на реализацию проекта 30 000 рублей 19 человек
Ашихина Александра 3 место грант на реализацию проекта 10 000 рублей
П.Н.Яхнич Областной форум волонтерского движения 24.12.2016 Благодарственное письмо за помощь в организации Регионального конкурса молодежных проектов «Инициатива»  
Всероссийский уровень
Григорьева Е.Ю Ассоциация волонтерских центров России. Сентябрь 2016 Благодарственное письмо и значок  
Яхнич П.Н IV Всероссийский форум рабочей молодежи. 21.12.2016 Благодарственное письмо за помощь в организации  
Международный уровень
Команда КВН «Даня» Международный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья» 21.12.2016 2 место 14 команд

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ответить

Войти с помощью: 

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.